Подвиги героев
Работы участников конкурса рисунков о подвигах супергероев из настольной игры
"МЕГАвыходной в Екатеринбурге"
Этот учебный год наши супергерои - персонажи настольной игры "МЕГАвыходной", начали,
как и подобает героям, с подвигов.
Мы попросили екатеринбургских школьников запечатлеть рекорды и свершения районных
героев и устроили конкурс детских рисунков.
И теперь с удовольствием представляем работы участников.
Победители
Виктория Попко
Гармонистова Таисия Максимовна (8 лет)
Егор Анисимов (8 лет)
Мариника Карачун (8 лет)
Миронова Анастасия Алексеевна (12 лет)
Миронова Анастасия Алексеевна (12 лет)
Миронова Анастасия Алексеевна (12 лет)
Петриченко Полина Константиновна (7 лет)
Савелий Ишутинов (4 класс)
Саша Субботин ( 2класс)
Упорова Анна (6 класс)
Чернышова Виктория Павловна (8 лет)
Евгения Галимуллина (2 класс)
Евгения Галимуллина (2 класс)
Евгения Галимуллина (2 класс)
Евгения Галимуллина (2 класс)
Кирилл Перевалов (2 класс)
Кирилл Перевалов (2 класс)
Кирилл Перевалов (2 класс)
Ксения Гулидова
Никита Королёв (2 класс)
Никита Королёв (2 класс)
Никита Королёв (2 класс)
Никита Королёв (2 класс)
Участники
Айтурган Камчиева (9 лет)
Александр Левин (2 класс)
Александр Левин (2 класс)
Александр Левин (2 класс)
Алёна Лубова (8 лет)
Алёна Тихонова (10 лет)
Алёша Портных (8 лет)
Алина Землянуха (10 лет)
Алина Скоробогатова (7 лет)
Алиса Викина (7лет)
Алиса Викина (7лет)
Авшин Гасанов (6 лет)
Анжелика Шамсутдинова (8 лет)
Анна Евстафьева (10 лет)
Анна Суслова (2 класс)
Анна Суслова (2 класс)
Арина Парфёнова (8 лет)
Артемий Васильев (2 класс)
Андрей Домников (8 лет)
Андрей Домников (8 лет)
Андрей Домников (8 лет)
Анна Ивашова (2 класс)
Анна Ивашова (2 класс)
Анна Ивашова (2 класс)
Артур Коркотян (8лет)
Артур Коркотян (8лет)
Артур Коркотян (8лет)
Артур Коркотян (8лет)
Артур Коркотян (8лет)
Бабаканова Адина Мырзабековна (10 лет)
Вадим Дылдин (10лет)
Вадим Дылдин (10лет)
Валерия Валахова (2класс)
Валерия Валахова (2класс
Вера Баранова (8лет)
Вероника Мишарина (1класс)
Вика Воробьева (2 класс)
Вика Воробьева (2 класс)
Вика Иванова (7 лет)
Головастикова Алиса (8 лет)
Грозных Татьяна (6 лет)
Данил Кенич (7 лет)
Данил Полилов (10 лет)
Дарья Гордеева (10 лет)
Дарья Лукьянова (9 лет)
Дарья Лукьянова (9 лет)
Дарья Лукьянова (9 лет)
Дарья Лукьянова (9 лет)
Дима Фалько (11 лет)
Дима Фалько (11 лет)
Дима Фалько (11 лет)
Дима Фалько (11 лет)
Екатерина Оносова (8лет)
Екатерина Оносова (8лет)
Екатерина Оносова (8лет)
Илья Бодня (2 класс)
Ирина Ермиева (7 лет)
Ирина Оносова (8 лет)
Ирина Оносова (8 лет)
Ирина Оносова (8 лет)
Диана Жила (8 лет)
Евгения Игнатьева (6 лет)
Катя Бадова (6 лет)
Катя Злобина (11 лет)
Катя Злобина (11 лет)
Катя Кещан (8 лет)
Кира Уракбаева (6 лет)
Кристина Иванченко (2 класс)
Кристина Иванченко (2 класс)
Ксения Тарантович (8 лет)
Ксюша Колесник (7 лет)
Маргарита Насонова (7 лет)
Михаил Бахтин (2 класс)
Михаил Бахтин (2 класс)
Миша Измоденов (2 класс)
Надя Михеева (10 лет)
Настя Бусыгина (2 класс)
Настя Бусыгина (2 класс)
Настя Бусыгина (2 класс)
Настя Бусыгина (2 класс)
Никита Осотов (2 класс)
Никита Осотов (2 класс)
Никита Осотов (2 класс)
Никита Осотов (2 класс)
Попова Мария (8 лет)
Рома Андронов (9 лет)
Роман Оголихин (2 класс)
Роман Оголихин (2 класс)
Роман Оголихин (2 класс)
Роман Оголихин (2 класс)
Роман Оголихин (2 класс)
Роман Оголихин (2 класс)
Слепухина Кристина (8 лет)
Снежана Краснухина (1 класс)
Соня Брылина (7 лет)
София Жила (4 класс)
Софья Грачёва (7 лет)
Софья Мальгина (13лет)
Софья Мальгина (13лет)
Софья Мальгина (13лет)
Софья Мальгина (13лет)
Сушникова Ника (10 лет)
Таня Дудкова (6 лет)
Татьяна Ивановская (2 класс)
Татьяна Ивановская (2 класс)
Татьяна Ивановская (2 класс)
Томилова Лиза (11 лет)
Юлиана Парфенова (1 класс)
Яромир Златорунский (2 класс)
Ярослав Буяков (6 лет)
Made on
Tilda