Поэтический вечер «Погода, деньги, коты» (18+)

8 ноября, 18:00

Креативный кластер «Л52»

ул. Ленина, 52




Поэтические авторские чтения современных поэтов Екатеринбурга на темы: погода, деньги, коты. Каждый раз мы выбираем новые темы, в том числе необычные, чтобы создать почву для изысканных поворотов поэтической мысли. Что можно написать про тишину, табурет или парашют? На самом деле очень много! 

А ещё, в новом сезоне пробуем совмещать поэзию с музыкой и некоторое участники представят свое творчество в виде песен. Это стоит и услышать и увидеть! Непередаваемые живые эмоции простых людей (не актеров), неизведанные глубины души человека. 

Поэтический вечер в «Л52» – это отчасти спектакль, отчасти концерт, где сюжет развивается каждый раз по-своему и всегда красиво, интересно, искренне и атмосферно. 

Читают свои стихи современные поэты и актеры Екатеринбурга. Здесь можно услышать и авторитетных мастеров, и совсем новичков. Это вечер, наполненный чувствами и смыслами. Любовь и мечты, радости и разочарования, размышления о вечном и обыденном.

Регулярные поэтические встречи в уютной атмосфере призваны вдохновлять авторов
Екатеринбурга творить, проявляться и развивать этот вид искусства в Екатеринбурге.
Увидимся в «Л52»!

Продолжительность: 2 часа

Стоимость: 400 руб.

Купить билет

Возраст: Взрослым

Жанр: Поэтический вечер

Все